জেডি ভ্যানস, হোয়াইট হাউস পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুর পরে আমার সমবেদনা জানায়
(সংবাদ) – ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভ্যানস এবং হোয়াইট হাউস এর পরে সমবেদনা জানিয়েছেন পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যু88।
“আমি কেবল পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যু শিখেছি। আমার হৃদয় বিশ্বজুড়ে কয়েক মিলিয়ন খ্রিস্টানদের কাছে যায় যারা তাকে ভালবাসত, এক্স উপর বই সোমবার “আমি গতকাল তাকে দেখে খুশি হয়েছিলাম, যদিও তিনি খুব অসুস্থ ছিলেন। তবে কোভিডের প্রথম দিনগুলিতে তিনি যে খুতবা দিয়েছিলেন সে সম্পর্কে আমি সর্বদা তাকে স্মরণ করব It এটি খুব সুন্দর ছিল।
ফ্রান্সিস ক্যাথলিক চার্চের প্রধান ছিলেন 266, ফেব্রুয়ারিতে হাসপাতালেডাবল নিউমোনিয়া সহ পাঁচ সপ্তাহ থাকুন যার জন্য উচ্চ অক্সিজেন প্রবাহ এবং প্রয়োজন সংক্রমণ।
ভ্যান, ক ক্যাথলিক রূপান্তরফ্রান্সিস তার মৃত্যুর একদিন আগে রবিবার ইস্টারে খুব শীঘ্রই দেখা করেছিলেন। ভ্যাটিকান বলেছিল যে সভাটি কয়েক মিনিট স্থায়ী হয়েছিল এবং এটি অনুমতি দেওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছিল ইস্টার শুভেচ্ছা বিনিময়।
হোয়াইট হাউসও প্রকাশিত এক্স এর অ -নির্ধারিত চিত্র রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প, ফ্রান্সিসের সাথে ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প এবং ফ্যানস এবং ফ্রান্সিসের সাম্প্রতিক ছবি হ্যান্ডস হ্যান্ডস। ছবিগুলি মন্তব্য করা হয়েছিল, “শান্তিতে শান্তি, পোপ ফ্রান্সিস।”
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।