নিউ জার্সিতে হাশিম ফায়ারগুলি রাতারাতি তিনগুণ আকারে, 1300 টিরও বেশি কাঠামোকে হুমকি দিচ্ছে

নিউ জার্সিতে হাশিম ফায়ারগুলি রাতারাতি তিনগুণ আকারে, 1300 টিরও বেশি কাঠামোকে হুমকি দিচ্ছে

ওশান টাউন, নিউ জার্সি (ডাব্লুপিআইএক্স) – এবং তাদ্দান বন আগুন নিউ জার্সিতে ফরেস্ট ফায়ার সার্ভিস অনুযায়ী, দক্ষিণ নিউ জার্সিতে মঙ্গলবার প্রায় 3,000 লোককে সরিয়ে নেওয়া হয়েছিল।

নিউ জার্সির গভর্নর এবং বুধবার ল্যাসি, মহাসাগর ও পেরিনিগাত শহরগুলির নিকটবর্তী গ্রিনউড ফরেস্ট বন্যজীবন অঞ্চলে জোন্স রোডের আগুনের মধ্যে বুধবার যে কোনও জরুরি অবস্থা ঘোষণা করা হয়েছে। দমকল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আগুনটি রাতারাতি প্রায় তিনবার দ্বিগুণ হয়ে গেছে, কারণ এটি প্রায় 8,500 একর জমিতে বেড়েছে।

বন নিভে যাওয়া পরিষেবা অনুসারে মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে আগুনের মাত্র 10 % ছিল।

মঙ্গলবার, এপ্রিল 22, 2025, ওয়ারটাউন, এনজে (এপি ফটো/ক্রিস জাজাগোলা) এর কাছে একটি আগুন জ্বলছে

জরুরী সেট দ্রুত বেশ কয়েকটি উপায় বন্ধ করুন মঙ্গলবার বিকেলে বাগান বাগান বিভাগগুলি সহ। এর কয়েক ঘন্টা পরে কিছু প্রস্থান করার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল।

দুটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বাস্তুচ্যুতদের বাসিন্দারা দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন, তবে বুধবার সকাল সাড়ে arout টা থেকে সরিয়ে নেওয়ার আদেশটি উত্থাপিত হয়েছিল। তবে, কর্মকর্তারা সতর্ক করেছেন যে দমকলকর্মীরা আগুনের চিকিত্সা চালিয়ে যাওয়ায় এই অঞ্চলটি এখনও ঝাড়ু বিদ্যুতের প্রাদুর্ভাবের ফলে প্রভাবিত হয়েছিল।

ওশান টাউনশিপ থানা “রিটার্নের জন্য সময়সূচী ছাড়াই কর্তৃপক্ষের বাইরে থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে।” ফেসবুকে পোস্ট করা

নিউ জার্সি ফরেস্ট কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অ্যাসোসিয়েটেড প্রেসের মতে ফায়ার ডিপার্টমেন্ট 1,300 টিরও বেশি বিল্ডিংকে হুমকি দিয়েছে। কোনও আঘাতের খবর পাওয়া যায়নি।

হাশিম নিউ জার্সি
বুধবার, এপ্রিল 23, 2025 এর প্রথম দিকে, নিউ জার্সির পারিগাট শহরের নিকটে (এপি ফটো/ক্রিস জাজাগোলা) এর কাছে একটি বিশাল আগুন থেকে ধোঁয়া বেড়েছে

আগুনের কারণ তদন্তাধীন। ফায়ারফাইটিং সার্ভিস বুধবার সকালে একটি সংবাদ সম্মেলনে একটি আপডেট জমা দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিল।

বাইন ফায়ারস হ’ল বাইন ব্যারেন্সের একটি জনপ্রিয় ইভেন্ট, একটি রাজ্য ১.১ মিলিয়ন একর (৪৪৫,০০০ হেক্টর) এবং ফিলাডেলফিয়া থেকে পশ্চিমে রাস্তার মাঝখানে এবং পূর্বে আটলান্টিক উপকূলের মধ্যবর্তী রাস্তার মাঝখানে গ্র্যান্ড ক্যানিয়নের আশেপাশে একটি ফেডারেল সুরক্ষিত রিজার্ভ। অঞ্চল এটি একটি খুব খরার অধীনে ছিল সম্প্রতি অবধি, বসন্তের প্রথম দিকে বৃষ্টিপাত অঞ্চল হ্রাস করতে সহায়তা করেছিল।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিল।

উৎস লিঙ্ক

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।