হাসপাতালে ভর্তির পরে 44 সালে “রুপলের ড্র্যাগ রেস” প্রাইভেলিজ মারা যায় এমন পারফর্মার জিগলি ক্যালিয়েন্টে টেনে আনুন
নিউইয়র্ক (এপি) -ড্রাগ বিয়ানকা কাস্ত্রো-আরবেজো, যিনি “রুপলের ড্র্যাগ রেস” -তে রিয়েলিটি টিভি তারকা জিগলি ক্যালিয়েন্ট হিসাবে পরিচিত ছিলেন, তিনি গুরুতর সংক্রমণের কারণে হাসপাতালে একটি পরিবার পরে রবিবার 44 বছর বয়সে মারা গিয়েছিলেন।
তার পরিবার ইনস্টাগ্রাম পৃষ্ঠায় একটি বিবৃতিতে বলেছে:
তার পরিবার অন্য বিবৃতিতে জানিয়েছে।
রবিবার তার পরিবার বলেছিল: “বিনোদন এবং আমন্ত্রণের জগতে একটি উজ্জ্বল উপস্থিতি, জিগলি ক্যালিয়েন্টকে তার সংক্রামক শক্তি, তীব্র বুদ্ধি এবং স্থির মৌলিকতার জন্য উদযাপিত হয়েছিল।” “আমি এর শিল্প, এর ক্রিয়াকলাপ এবং আসল যোগাযোগের মাধ্যমে একটি অন্তহীন জীবনকে স্পর্শ করেছি যা এটি সারা বিশ্ব জুড়ে ভক্তদের সাথে শক্তিশালী করেছিল।”
কাস্ত্রো এরবিগো “ক্লাউডস রেস” এর চতুর্থ মরশুমে প্রতিযোগিতা করেছিলেন, তারপরে “রুপলের ড্র্যাগ রেস অলস্টারস” এ।
“রুপলের ড্র্যাগ রেস” দ্বারা জারি করা একটি বিবৃতি এক্স -এ বলেছে।
কাস্ত্রো এরবেগো ফিলিপাইনে জন্মগ্রহণ করেছিলেন, তিনি নিউইয়র্কে অভিবাসিত। আমি প্রায় 20 বছর আগে টেনে নিয়ে কাজ শুরু করেছি, কারণ তিনি প্রতিযোগিতা এবং প্রতিযোগিতায় উপস্থিত ছিলেন। তিনি শিল্পে তার প্রতিনিধিত্ব করার জন্য তার কাজ এবং গুরুত্বের উপর তার লালনপালনের প্রভাবের দিকে ইঙ্গিত করেছিলেন। 2018 সালে, তিনি “থট প্রক্রিয়া” শিরোনামে হিপ -হপ অ্যালবাম প্রকাশ করেছেন, যেখানে তিনি তাগালগে গান করেন এমন একটি পথ সহ।
বাস্তবতার 2023 পর্বের সময় “আনুন মাই গার্লস” প্রোগ্রামের সময়, যা “ড্রাগন রেস” বিশেষাধিকারের বিভিন্ন শিল্পীদের একত্রিত করে কাস্ত্রো-পার্বেজো তার heritage তিহ্যের কারণে একজন গুরুত্বপূর্ণ বিচারক হিসাবে তাঁর কাজ বলেছিলেন।
তিনি বলেছিলেন, “যখন এটি কোনও সাংস্কৃতিক আসে তখন আমি বেঁচে থাকি এবং শ্বাস নিই যে আমি ফিলিপিনো।” “আমি একজন গর্বিত অভিবাসী মহিলা।”
তিনি পডকাস্টে ২০১ 2016 সালে প্রকাশ্যে যৌন হিজড়া হিসাবে বেরিয়ে এসেছিলেন, কারণ তিনি বলেছিলেন যে তিনি বলেছিলেন যে তিনি তাদের যৌন পরিচয়ের সাথে লড়াই করে যাওয়া ভক্তদের কাছ থেকে বার্তা পেয়েছিলেন।
তিনি বিলবোর্ড 2018 এর সাথে একটি সাক্ষাত্কারে বলেছিলেন: “আমি শোতে থাকাকালীন আমি আসলে চলছিলাম, আমি কখনই এটি সম্পর্কে কথা বলিনি। আমি আমার গল্পটি চাইনি, কারণ একজন উত্তীর্ণ মহিলা হওয়া আমাকে নির্ধারণ করে না।”