টম ওয়েলটন আবার ড্রাকো মালভোই খেলবেন – এবার ব্রডওয়েতে
নিউ ইয়র্ক (এপি) – টম ওয়েলটন – ড্রাকো মালভোই “হ্যারি পটার” থেকে স্লাইড করবেন – এই শীতে ব্রডওয়েতে তাঁর পুরানো ভূমিকার দিকে “হ্যারি পটার এবং অভিশপ্ত শিশু।”
“” হ্যারি পটার “চলচ্চিত্রের অংশ হওয়া আমার জীবনের অন্যতম সেরা সম্মান ছিল। এই প্রযোজনায় যোগদান করুন আমার জন্য একটি পুরো মুহূর্ত হবে, কারণ আমি যখন এই শরত্কালে” অভিশাপযুক্ত শিশু “তে পারফরম্যান্স শুরু করি তখন আমিও নাটকটির সঠিক বয়সও হব,” বর্তমানে একটি বিবৃতিতে ফেল্টন বলেছেন।
ওয়েলটন এই ভূমিকায় ব্রডওয়েতে প্রথম উপস্থিত হবে, যেখানে তিনি 11 নভেম্বর লিরিক থিয়েটারে শো শুরু করেছিলেন এবং 22 মার্চ, 2026 অবধি খেলেন।
মালভোই ছিলেন বই এবং আটটি ছবিতে কুমোরের শত্রু, তবে নাটকটিতে – “হ্যারি পটার অ্যান্ড দ্য ডেথলি হ্যালোস” এর ঘটনাগুলির 19 বছর পরে – বোটার আলবস হোগওয়ার্টসের বৃশ্চিকতে ইবনে মালভয়ের বন্ধু হয়ে ওঠে।
এটি প্রথমবারের সাথে মিলে যাবে যে “হ্যারি পটার” সিনেমার কোনও সদস্য থিয়েটারের মঞ্চে যোগ দিয়েছেন।
ফেল্টন ২০২২ সালে ওয়েস্ট এন্ডে প্রথমবারের মতো হাজির হয়েছিলেন, যখন তিনি “২:২২ ঘোস্ট স্টোরিজ” -তে অভিনয় করেছিলেন এবং ২০২৪ সালে তিনি ব্রিস্টল ওল্ড ভিকের গ্যারেথ ফার প্লে “সায়েন্স অফ সায়েন্স” তে ছিলেন। তাঁর সিনেমা “উইল কিল ইউ” এর ক্রেডিটগুলির মধ্যে প্যাট্রিসিয়া আরকিট এবং ড্যামিয়ান লুইসের সাথে “ফখাম হল” অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।