ডোরচেস্টার কাউন্টির ডেপুটিদের সাথে 30 মিনিটের দ্রুতগতির তাড়ার পরে একজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল
ডোরচেস্টার কাউন্টি, এসসি (ডব্লিউসিবিডি) – অসামান্য ওয়ারেন্ট সহ একজন ব্যক্তিকে ডোরচেস্টার কাউন্টি ডেপুটিদের একটি উচ্চ-গতির তাড়ায় নেতৃত্ব দেওয়ার পরে সোমবার অতিরিক্ত চার্জের মুখোমুখি হতে হয়েছে৷
ডেপুটিরা আনুমানিক 1:22 pm এ একটি ট্রাফিক স্টপ শুরু করে। ডোরচেস্টার কাউন্টি শেরিফের অফিস অনুসারে, নীল ডজ চার্জারের ড্রাইভার অরেঞ্জবার্গ রোডে স্টপ সাইন চালানোর পরে।


ড্রাইভার, রনি জেমস ফেগিন, 51 হিসাবে চিহ্নিত, নাইটসভিলের চেইয়েন রোড এবং সিনক্লেয়ার রোডের কাছে শেষ হওয়ার আগে বেশ কয়েকটি আশেপাশের মাধ্যমে তাড়া চালিয়েছিল।
ফেগিন অবশেষে চার্জারটিকে একটি খাদে ফেলে দেয়, শেরিফের অফিস জানিয়েছে।
ফেজিনের বিরুদ্ধে নীল আলোর জন্য থামতে ব্যর্থতা, মেথামফিটামিন (এক গ্রামের কম), সাসপেনশনের অধীনে ড্রাইভিং, অভ্যাসগত অপরাধী, একটি অনিবন্ধিত যানবাহন চালানো, অনুপযুক্ত গাড়ির লাইসেন্স এবং স্টপ সাইন উপেক্ষা করা সহ বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে।
ঘটনার সময় কেউ হতাহত হয়নি। তদন্ত চলছে।
DCSO মুখপাত্র স্টিভ রাইট বলেছেন, “আমাদের সম্প্রদায় এখন এই সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে হেফাজতে নিয়ে নিরাপদ, তবে আমরা এটাও নিশ্চিত করতে চাই যে আমরা সন্দেহভাজনকে অনুসরণ করার কারণে অন্য কেউ ক্ষতিগ্রস্ত না হয়।” “সুতরাং আমাদের ডেপুটিরা আজ একসাথে কাজ করে একটি দুর্দান্ত কাজ করেছে, আমাদের সাধনা নীতি মেনে চলছে, এবং আমরা ডরচেস্টার কাউন্টির নাগরিকদের জীবনযাত্রার মান রক্ষা করার পাশাপাশি এই জাতীয় পরিস্থিতি প্রশমিত করার জন্য আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করছি।”