দুটি ইভেন্ট উদ্ধার করা হয়েছিল, ৮ জন আপস্টেট রেস্তোঁরা অনুসন্ধানের পরে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল
ওকোনি প্রদেশ, এসসি (ডাব্লুএসপিএ) – ওকনি কাউন্টি রেস্তোঁরায় মানব পাচারের শিকার দু’জনকে উদ্ধার করার পরে আট জন অভিবাসন নিয়ে উদ্বিগ্ন।
তদন্ত শুরু হয়েছে বুধবার 18 জুন।
ওয়েস্ট ইউনিয়ন পুলিশ এবং উকনি শরীফ প্রদেশের অফিস গ্রিনভিলকে স্বা আল -টালাল সেন্টারে পোর্তো নয়ফুতে তার অনিয়ন্ত্রিত আচরণের জন্য দু’জনকে গ্রেপ্তার করতে সহায়তা করেছিল।
অফিসাররা প্রথমে বলেছিলেন যে দুর্ঘটনাটি অভিবাসন ও রীতিনীতি তদন্তের সাথে যুক্ত ছিল না।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে আটককৃতদের একজনের আগ্নেয়াস্ত্র ছিল এবং বেশ কয়েকবার রেস্তোঁরায় প্রবেশের পরে অস্ত্রটি স্পর্শ না করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, এই ব্যক্তিকে কোনও দুর্ঘটনা ছাড়াই আটক করা হয়েছিল।
গ্রেপ্তারের পরে, এইচএসআই রেস্তোঁরাগুলিতে একটি পরিদর্শন নোট চালিয়েছিল, যেখানে অভিযানের সময় দুটি ইভেন্ট উদ্ধার করা হয়েছিল। সংস্থাটি নিম্নলিখিত উল্লেখ করেছে:
“কর্মক্ষেত্রে অভিবাসন প্রয়োগের ফলে শ্রমিকদের শোষণ ও পাচার থেকে রক্ষা করা হয়, যেমন এই শিশুদের যারা পাচার হয়েছে।”
সন্দেহভাজনদের পরিচয় এখনও প্রকাশ করা হয়নি।
এইচএসআই গ্রিনভিল এখনও তদন্ত চলছে।