নিউ হ্যাম্পশায়ার দুর্ঘটনায় রুডি জুলিয়ানি আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন তাঁর মুখপাত্র
নিউ ইয়র্ক সিটির প্রাক্তন মেয়রের একজন মুখপাত্র বলেছেন যে নিউ হ্যাম্পশায়ারে গাড়ি দুর্ঘটনার পরে রুডি জুলিয়ানি ভাঙা অনুচ্ছেদ এবং অন্যান্য আহত থেকে সুস্থ হয়ে উঠছেন।
জুলিয়ানির সুরক্ষার সভাপতি মাইকেল রাজোসা এক্স দ্বারা প্রকাশিত এক বিবৃতিতে শনিবার সন্ধ্যায় একটি হাইওয়েতে ভ্রমণ করার সময় পিছন থেকে একটি জুলিয়ানির গাড়ি আঘাত করা হয়েছিল।
“তিনি আহত হয়েছিলেন, তবে তিনি ভাল মনোবল ছিলেন এবং ভারী সুস্থ হয়ে উঠলেন,” রাজোসা আরও বলেন, “এটি কোনও লক্ষ্যযুক্ত আক্রমণ ছিল না।”
রাজোসা অনুসারে, জুলিয়ানি (৮১ বছর বয়সী) কাছের শক সেন্টারে স্থানান্তরিত হয়েছিল এবং “ভাঙা বুকের ভার্টিব্রা, একাধিক অর্থায়ন এবং আঘাতের পাশাপাশি তার বাম হাত এবং নীচের পায়ে আঘাতের আহত হওয়ার জন্য চিকিত্সা করা হয়েছিল।
দুর্ঘটনার আগে জুলিয়ানি “একজন মহিলা শিখছিলেন যিনি একটি বাড়ির সহিংসতার শিকার হয়েছিলেন” এবং তার পক্ষে পুলিশকে ডেকেছিলেন, রাজোসা জানিয়েছেন। তিনি বিবৃতিতে বলেছিলেন যে নিম্নলিখিত দুর্ঘটনাটি হাউস অফ সহিংসতায় “এলোমেলো এবং সম্পর্কহীন” ছিল।
রাজোসা এক্স -এ পোস্টে ড।
জুলিয়ানির মুখপাত্র, টেড গডম্যান এবং নিউ হ্যাম্পশিয়ার রাজ্য পুলিশ তাত্ক্ষণিকভাবে মন্তব্য করার অনুরোধ এবং দুর্ঘটনার বিষয়ে আরও বিশদ বিবরণে সাড়া দেয়নি।
রুডি জুলিয়ানির ছেলে অ্যান্ড্রু জুলিয়ানি এক্স -তে পোস্টে লিখেছেন, “আমার বাবা সম্পর্কে খবরের সাথে যোগাযোগ করা সমস্ত লোককে ধন্যবাদ জানাই।” আপনার প্রার্থনা মানে বিশ্ব “।