বোয়িং সুবিধায় সুরক্ষা গেটটি লাফিয়ে এবং তিনজন কর্মচারী আক্রমণ করার অভিযোগে অভিযুক্ত একজন 53 বছর বয়সী লোক
চার্লসটন প্রদেশ, এসসি (ডব্লিউসিবিডি) – বোয়িং এসসি -তে চার্লসটন প্রদেশ সুবিধায় সুরক্ষা পোর্টালে ঝাঁপিয়ে পড়ার এবং কর্মচারীদের লাঞ্ছিত করার অভিযোগে একজন ব্যক্তি তিনটি দায়িত্ব ও ব্যাটারির মুখোমুখি হয়েছেন।
আন্টোইন ফিৎসগেরাল্ড (৫৩) কে ক্রিক ওজেক থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং গত সপ্তাহে আল ক্যানন ডিটেনশন সেন্টারে স্থানান্তরিত হয়েছিল।
চার্লসটন প্রদেশের জারি করা একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অ্যালাইড সিকিউরিটি অফিসারদের বলেছিল যে একটি গাড়ি গেটের কাছে এসেছিল এবং সেই সময় প্রহরী গেটের বাহু উত্থাপন করে এবং ড্রাইভারের ব্যাজটি পরীক্ষা করার চেষ্টা করেছিল; তবে ড্রাইভার থামেনি।
ভুক্তভোগী অফিসারদের বলেছিলেন যে তিনি পার্কিংয়ে হাঁটছিলেন যখন ফিৎসগেরাল্ড বেড়াটি লাফিয়ে উঠল, তাকে মাটিতে ঠেলে দিল, তারপরে সে তার একজনের মধ্যে প্রবেশ না হওয়া পর্যন্ত তার মুখের বাম দিকে ঘুষি মারতে শুরু করল। এটি ক্যাম্পাসে একটি মেডিকেল সুবিধায় স্থানান্তরিত হয়েছিল।
এদিকে, অন্য একজন ভুক্তভোগী, যাকে সাইটের একটি মেডিকেল সুবিধায়ও স্থানান্তরিত করা হয়েছিল, তিনি বলেছিলেন যে ফিৎসগেরাল্ড যখন বেড়াটি লাফিয়ে লাফিয়ে মাটিতে ঠেলে দেয়, তখন তার পিঠে আঘাতের কারণে তিনি অনুসন্ধান চালাচ্ছিলেন।
হামলায় হস্তক্ষেপকারী ব্যক্তি অফিসারদের বলেছিলেন যে তিনি এমন এক ব্যক্তিকে দেখেছিলেন যিনি শারীরিকভাবে কর্মচারীদের আক্রমণ করেছিলেন এবং সাহায্যের চেষ্টা করেছিলেন, কিন্তু যোগ করেছেন যে ফিটজগারেল্ডও তাকে আক্রমণ করতে শুরু করেছিলেন। সুরক্ষা পৌঁছানো পর্যন্ত তিনি ফিটজগারেল্ডকে নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হয়েছিলেন।
ফিটজগারারাল্ডকে আল ক্যানন ডিটেনশন সেন্টারে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল, যেখানে তাকে তিনটি হামলা এবং ব্যাটারি তৃতীয় ডিগ্রীতে বুক করা হয়েছিল।
তিনি প্রতিবেদনে বলেছিলেন যে ভুক্তভোগী এবং সন্দেহভাজন একে অপরকে চেনে না।