সুপিরিয়র কোর্টের প্রসিকিউটর অ্যালান উইলসন উইলিয়ামসবার্গ কাউন্টির 5 জন প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ ঘোষণা করেছেন

সুপিরিয়র কোর্টের প্রসিকিউটর অ্যালান উইলসন উইলিয়ামসবার্গ কাউন্টির 5 জন প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ ঘোষণা করেছেন

উইলিয়ামসবার্গ কাউন্টি, এস.সি. (ডব্লিউসিবিডি) – পাঁচজন প্রাক্তন উইলিয়ামসবার্গ কাউন্টি কর্মকর্তাকে জনসাধারণের দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে, দক্ষিণ ক্যারোলিনার অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যালান উইলসন বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন।

দক্ষিণ ক্যারোলিনার একটি গ্র্যান্ড জুরি পাঁচ প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে জনসাধারণের দুর্নীতির অভিযোগে 10-গণনা অভিযোগ ফিরিয়ে দিয়েছে।

উইলিয়ামসবার্গ কাউন্টির প্রাক্তন কোষাধ্যক্ষ মার্গারেট কেম্বা ডব্লিউ. কুপার অফিসে অসদাচরণ, আর্থিক লাভের জন্য অফিসিয়াল পদ বা পদ ব্যবহার এবং অপরাধমূলক ষড়যন্ত্রের অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছেন।

সাবেক সুপারভাইজার টিফানি তেওন্টা কক্স, প্রাক্তন মেয়র রেনার্ড গার্ডনার, প্রাক্তন ক্লার্ক অফ কোর্ট শ্যারন ডব্লিউ স্ট্যাগার্স এবং প্রাক্তন চিফ অফ অ্যাডমিনিস্ট্রেশন কিয়ন্টা ডিওয়ান্ডা মুরের বিরুদ্ধেও অসদাচরণ, আর্থিক লাভের জন্য তাদের পদ ব্যবহার করা এবং অপরাধমূলক ষড়যন্ত্রের অভিযোগ রয়েছে, উইলসনের অফিস জানিয়েছে।

কক্স এবং গার্ডনার এর আগে অর্থ পাচারের অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছিল।

অভিযোগে অভিযোগ করা হয়েছে যে তালিকাভুক্ত কর্মকর্তারা তাদের বেতন 2020 সালের ফেব্রুয়ারিতে শুরু করে এবং 2022 সালের ডিসেম্বর পর্যন্ত অব্যাহত রেখেছিলেন।

পেমেন্ট মোট $398,645.11 এবং অন্যান্য কাউন্টি কর্মীদের ছাঁটাই করার সময় গৃহীত হয়েছিল।

অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিসের দ্বারা প্রকাশিত পূর্ববর্তী তথ্যে অভিযোগ করা হয়েছে যে গার্ডনার এবং কক্স “গার্ডনারকে সরকারী তহবিলে হাজার হাজার ডলার ভুলভাবে প্রদান করার জন্য এবং তৃতীয় পক্ষের কাছে লেখা চেকের আড়ালে গার্ডনারকে সরকারি তহবিল পরিচালনার মাধ্যমে ট্যাক্স এড়াতে বা প্রদত্ত পরিমাণের উপর আটকে রাখার একটি প্রকল্পে অংশগ্রহণ করেছিলেন।”

গভর্নর হেনরি ম্যাকমাস্টার গার্ডনারকে অভিশংসনের পর বৃহস্পতিবার, মার্চ 6 তারিখে অফিস থেকে বরখাস্ত করেন। ক্লেমসন রাইট জুনিয়র এর মধ্যে পরিবেশন করতে প্রস্তুত।

দক্ষিণ ক্যারোলিনা গ্র্যান্ড জুরি, SLED এবং জেলা অ্যাটর্নি অফিসের সাথে অংশীদারিত্বে, এই মামলাগুলি তদন্ত করে৷

রাজ্যের গ্র্যান্ড জুরি বিভাগের প্রসিকিউটর, সিনিয়র সহকারী ডেপুটি ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি এস ক্রাইটন ওয়াটার্স, সহকারী জেলা অ্যাটর্নি সাভানা গুড এবং সহকারী জেলা অ্যাটর্নি ওয়াল্ট হুইটমার এই মামলাগুলির বিচার করবেন৷

উৎস লিঙ্ক

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।