42 ফ্লোরিডার উপকূলে হঠাৎ ঝড় ডুবে যাওয়া জাহাজগুলি ডুবে যাওয়ার পরে এটি উদ্ধার করা হয়েছিল
টার্পন স্প্রিংস, ফ্লা। (ডাব্লুএফএলএ– কমপক্ষে দশটি জাহাজ ডুবে গেছে, এবং শনিবার ফ্লোরিডার পশ্চিম উপকূলে অ্যানক্লোট কী কাছে ডুবে গেছে।
টার্পন স্প্রিংসের নিকটবর্তী উপকূল থেকে কয়েক মাইল দূরে ঝড় ঝড়ের পরে জাহাজগুলি নিজেকে সমস্যায় ফেলেছিল।
টার্পন স্প্রিংস ফায়ার রেজুয়ের মতে জলে ক্ষতিগ্রস্থ কিছু জাহাজ শুরু হয়েছিল।
এর ক্রু সাতটি নৌকা এবং স্কি বিমানকে সহায়তা করেছিল। পাসকু শরীফের অফিস জানিয়েছে যে তারা দুপুর দেড়টার দিকে সাহায্যের জন্য আমন্ত্রণ পেয়েছিল এবং প্রথম উত্তরদাতারা আসার সময় সমস্ত যাত্রী নিরাপদে মাটিতে ছিলেন।
পিএসও জানিয়েছে যে দশটি জাহাজ ডুবে গেছে এবং তিনটি অ্যানক্লোট দ্বীপে অ্যানক্লোট স্যান্ডবারে এবং সাতটি। তারা আরও বলেছে যে মোট ৪২ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে, এবং একজন ব্যক্তির মেডিকেল কল দরকার।
অন্য কোনও আঘাতের খবর পাওয়া যায়নি, এবং অবিলম্বে কোনও অতিরিক্ত বিবরণ ছিল না।
এটি পাম হারবার ফায়ার রেজিউ, গার্ড কোস্ট এবং ফ্লোরিডার ফিশ অ্যান্ড বন্যজীবন সংরক্ষণ কমিটির সহায়তা সহ বহু -এজেন্ট প্রচেষ্টা ছিল।
অ্যানক্লোট কী হ’ল একটি সরকারী পার্কের বাড়ি যা কেবল বাক্যাংশ বা একটি বিশেষ নৌকা দ্বারা অ্যাক্সেস করা যায়, অনুসারে ফ্লোরিডা স্টেট গার্ডেন। কীটির চারপাশের জলটিকে “নৌকার স্বর্গ” হিসাবে বর্ণনা করা হয়েছে এবং এটি সাঁতারু এবং ডাইভিংয়ের জন্য একটি পছন্দসই জায়গা।